Когда речь заходит о самом святом для женщин деньгах

 

Когда речь заходит о самом святом для женщин деньгах .. не знаю, как это называется у лингвистов и адвокатов, но когда выгодно давят на чувства, когда невыгодно на логику, а когда совсем

.. не знаю, как это называется у лингвистов и адвокатов, но когда выгодно давят на чувства, когда невыгодно на логику, а когда совсем невыгодно, предлагают закрыть УК и открыть Библию.Женщины умело продают отцам возможность видеться с детьми за денежку это известный факт. Древнейшая женская профессия, не проституция, а торговля. Потому как суть проституции та же торговля, только своим телом.
В дискуссия об алиментах, все стандартно, по шаблонам и лекалам. В кавычках цитаты женщин, без кавычек мои ответы:
«Содержать ребенка родитель обязан априори, иначе нех было рожать, так Дети не просили их рожать, раз уж родили, то придется растить».
Так мужчина их и не рожал. Рожала женщина. так что раз уж родила, то все претензии к маме. Вот и скажите это всем женщинам. Мужчины у нас пока рожать не научились. Тем более, женщины так выпячивают свою функцию «мы рожаем».
«Мужчина сам виноват это его проблема, что дела так пошли, что выперли из семьи и вымогают деньги».
Классический пример: если у вас угнали машину, значит вы ее плохо охраняли. Если женщину изнасиловали то значит сама спровоцировала насильника. Если женщина с помощью канавы и темноты сломала себе ногу виноваты канава и темнота
«Без мужчины в этом вопросе все-таки не обошлось, зачинали то вместе».
Когда женщина на аборт идет и делает его без спроса мужчины об этом забывают. Включается другая аргументация: «рожать ей и она вправе делать со своим телом что захочет». Когда женщина рожает и сдает ребенка в детдом, тоже почему-то не вспоминают, что ребенка оба делали, и алименты в пользу государства почему-то не взимаются. полная халява и свобода действий для женщины!
«А если уже помогал святая обязанность детей о нем в старости заботиться.»
Дочка станет юристом и на ваш аргумент скажет: «В каком законе прописана моя «святая» обязанность Ни в каком Свободны!»
Ну и конечно советы от женщин: кастрироваться, стерилизоваться. Встречные предложения перевязать себе маточные трубы и удалить матку, почему то не считаются ими паритетными… Странно. И мужчина должен думать о предохранении, а женщине как животному думать ни о чем не надо и вести себя порядочно тоже не надо. Ей ее права гарантированы.
Проще априори женщинам не доверять. Надежнее. Уплату алиментов бывшей жене называют еще «Святой обязанностью». Это из разряда- заправлять машину это не пожелание, это святая обязанность. И конечно, «это детям же», кто распоряжается, тому и платят, а распоряжается женщина по своему усмотрению. Сколько у мужчин вообще святых и почетных долгов и обязанностей берущихся из ниоткуда… с чужих слов. Причем соблюдение мужчиной этих «святых» заповедей, ничего ему не гарантирует. Ни уважения, ни благодарности… он же обязан и так, а ему-то никто ничего не должен и не имеет как он «святых» обязанностей.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *