Мужская безопасность: памятка

 

Мужская безопасность: памятка Мы решили собрать в одном списке самые важные рекомендации, которые могут

Мы решили собрать в одном списке самые важные рекомендации, которые могут помочь мужчинам сохранить здоровье, комфорт и финансовое благополучие в условиях государственного гиноцентризма. Разумеется, насколько это вообще возможно.

Список рассчитан на широкую аудиторию, поэтому некоторые пункты могут показаться вам весьма очевидными. Однако многим молодым мужчинам даже они будут в новинку. Мы постарались привести по возможности краткое пояснение к каждому пункту. Итак.

1. Откажитесь от брака.
При разводе вы потеряете до 75% имущества, включая жилплощадь, транспортные средства, акции, ценные бумаги, накопления на банковских счетах и пр. Какой бы надежной ни казалась вам женщина, вы никак не застрахованы от грабежа, происходящего при бракоразводном процессе. Доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Помните: брак это заряженный пистолет у вашего виска. Надежда на то, что он не выстрелит, не значит ровным счетом ничего.

2. Откажитесь от сожительства
Пока вы сожительствуете с женщиной, вы подвержены рискам быть обвиненным в домашнем насилии, в изнасиловании. Также вы никак не защищены от физической и психологической агрессии, за которую женщина даже в случае покушения на убийство или убийство получит условный либо небольшой срок.

3. Воздержитесь от слепой репродукции, продумывай каждый шаг, создавай условия, по которым ты сможешь оставить ребенка себе!
Женщина обладает абсолютной монополией на детей. Она может в любой момент подать на алименты.Ставка за просрочку алиментов 180% годовых. Это практически безвыходная долговая яма, которая приведет вас к финансовому краху и нищенству. В органах законодательной власти уже обсуждается возможность повышения срока алиментных выплат до 23 лет.

4. Сдержанно и обдуманно относитесь к сексуальным контактам с женщинами
Строго контролируйте вопросы контрацепции. Чутко следите за тем, чтобы женщина не украла вашу сперму. Подобные риски существенно повышаются при случайном контакте, в состоянии алкогольного опьянения и т.д.

 

Запомните: наступившая беременность, даже случись она обманным путем, никак не освобождает вас от алиментных обязательств в отношении нежеланного ребенка. Если вы допустили беременность и не поюзали метод «Святая Мария», то попали в полную зависимость от репродуктивного решения женщины. Ваши финансы фактически перестали вам принадлежать почти на два десятилетия.

Если вы вступаете в интимные отношения с женщинами у себя дома, то по возможности установите видеонаблюдение. Все сексуальные контакты лучше фиксировать на видео и сохранять. В случае ложного обвинения в изнасиловании у вас будет козырь, который поможет вам быть оправданным.

5. Откажитесь от защиты женщин
Многие из мужчин, искалеченных в процессе защиты женщин, либо уже мертвы, либо получили увечья и инвалидность. Если вас больше привлекает здоровая жизнь, чем место на кладбище или инвалидное кресло, предоставьте женщинам возможность защищаться самостоятельно.

6. Откажитесь от снабжения женщин
Женское привилегированное положение в обществе финансируется из мужских кошельков. Не позволяйте использовать себя в качестве банкомата. Деньги, потраченные на женщину, можно потратить на себя с гораздо большей пользой. Не верьте пожилым женщинам-попрошайкам. Они получают пенсию, которая держится на костях мертвых мужчин, не доживших до пенсионного возраста из-за тяжелых условий мужской жизни.

7. Откажитесь от содействия гиноцентризму
Потакая гиноцентризму, вы делаете и без того тяжелое положение мужчин еще хуже. Это касается поддержки любых инициатив (законодательных и общественных), направленных на помощь исключительно женщинам и в ущерб мужчинам. Поддерживая традиционные стереотипы о мужчине-воине, добытчике, защитнике вы помогаете традиционному гиноцентризму (традиционализму) пускать корни в умах мужчин.

8. Самостоятельно добавьте в эту памятку пункты, которые посчитаете необходимыми по мере роста агрессии государственного гиноцентризма.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *