Дикий инцидент произошел в Шахтерском районе Нововолынска (Волынская область

 

Дикий инцидент произошел в Шахтерском районе Нововолынска (Волынская область . Проходившая по улице девушка заметила мужчину, который лежал на земле и пытался встать. Люди обходили его стороной,

. Проходившая по улице девушка заметила мужчину, который лежал на земле и пытался встать. Люди обходили его стороной, а дети кидали в него камни и назвали «бомжарой».Вышла в магазин. Вижу, как возле дома 27 лежит человек и пытается встать. С балкона двое детей кричат: «Вставай, бомжара». Чем-то кидают в сторону лежащего на земле человека. Подошла ближе, чтобы им сказать: «Кто бы это не был, они не имеют право на такое поведение!». Но когда подошла поближе, увидела, что человек (мужчина среднего возраста) истекает кровью. Кровь текла из разбитого носа и губ. Я вызвала «скорую», рассказывает в сети Instagram пользователь Niversa Brows.
По ее словам, подошедшие люди узнали этого мужчину. Оказывается, он живет в соседнем доме и недавно пережил инсульт. Алкоголь он не употреблял. Скорее всего, ему стало плохо. Соседи сказали, что после болезни он очень плохо ходит. На родителей подростков составили админпротокол. Им грозит штраф.
В соцсетях девушка обратилась к родителям с призывом, чтобы они «вкладывали в своих детей меньше денег и больше человечности, совести. Больше, больше добра! Ибо «такие люди хуже любого оружия или вируса».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *