Фильмы, найденные в комнате у Александра Пичушкина

 

Фильмы, найденные в комнате у Александра Пичушкина Почта Тинто Брасса / Fermo posta Tinto Brass Год: 1995 Страна: Италия

Почта Тинто Брасса / Fermo posta Tinto Brass

Год: 1995
Страна: Италия
IMDb: 5.40

Режиссер Тинто Брасс пребывает в творческом кризисе ему нужны новые идеи для очередного шедевра. Маэстро решает ознакомиться с обширной почтой, которой его заваливают поклонницы. Среди груды конвертов, видеокассет и фотографий Тинто находит восемь симпатичных историй, каждая из которых тут же превращается в короткую и весьма откровенную новеллу.

О, женщины! / Fallo!

Год: 2003
Страна: Италия
IMDb: 5.20

Шесть комедийных эротических эпизодов о влюбленных парах, наскучивших друг другу

Подглядывающий / L`uomo che guarda

Год: 1994
Страна: Италия
IMDb: 5.70

 

Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой, Эдуардо твердит стихи Бодлера: «Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь». Он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.

Сладкий сон / Sogno

Год: 1999
Страна: Италия
IMDb: 5.70

Красивая девушка засыпает на пляже, где ей снятся эротические сны о пикантных встречах с разными мужчинами И постепенно сны смешиваются с реальностью

Мокрые трусики / Wet Undies 2

Год: 2003
Страна: США
IMDb: нет оценки

В этом фильме рассказывается о людях коллекционирующих дамские трусики. Но что интересно: сам процесс собирания приводит в сильнейшее сексуальное возбуждение не только коллекционеров, но и девушек, наблюдающий за этим увлекательным занятием. Вскоре косвенный контакт, через трусики, превращается в непосредственный.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *