Вызывает изумление тот факт, что некоторые мужчины, узнав о связи жены на стороне, пытаются поквитаться с ее любовником, а не с ней самой

 

Вызывает изумление тот факт, что некоторые мужчины, узнав о связи жены на стороне, пытаются поквитаться с ее любовником, а не с ней самой Почему-то тратят время на неизвестного им человека,

Почему-то тратят время на неизвестного им человека, который им клятв не давал, не обманывал и не факт, что о них вообще знал. Да и вообще на его месте мог быть любой, который переспал бы с его слабой на передок женой. Я еще понимаю, когда женщины обвиняют любовника («мол, соблазнил, гад, меня такую всю порядочную и верную») или даже мужа («гад, оказался не таким, как я ожидала, сам «толкнул» на измену») любое говно любит пахнуть фиалкой, вот и ищет отмазки. «Она не такая, просто подскользнулась и совершенно случайно упала на член чужому мужику».
Вопрос поднимался мной неоднократно и самые распространенные фразы от «мужиков» оправдывающих подобное поведение : «Потому что чужое брать нельзя». Отношение к женщине как к вещи или животному. На вещь ставится сигнализация, за кражу есть статья, животное тоже охраняется законом. Но вот за аренду женщины статьи нет. Стало быть это не кража. Да и не твоя вина как мужа. Это ЕЕ желание, как свободного человека. Более того, ЕЕ право не хранить тебе верность. Поскольку закон не регламентирует такое понятие как супружеская неверность.
«Нормальный мужик чужую бабу натягивать не станет» У «нормального мужика» встает не на отсутствие у бабы штампа, а на бабу. Резюмирую. Чем руководствуются мужья, направляя свой гнев не на жену, а на ее любовника Единственно верный вывод: пониманием того, что жена им неподвластна и они от нее зависимы! Компенсируют собственное ничтожество на другом мужчине, а не на бл И в этом они крайне низки, поскольку ставят себя и другого мужчину ниже бл, а ниже некуда.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *