Число случаев заражения коронавирусом в России выросло до 253

 

Число случаев заражения коронавирусом в России выросло до 253 В оперативном штабе уточнили, что в Москве подтверждены 33 новых случая зараженияЧисло случаев заражения коронавирусом нового типа в

В оперативном штабе уточнили, что в Москве подтверждены 33 новых случая заражения
Число случаев заражения коронавирусом нового типа в России выросло до 253 за последние сутки. В девяти регионах страны зарегистрировано 54 новых случая, сообщили в пятницу журналистам в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
«За последние сутки в России зарегистрировано 54 случая коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации в девяти регионах <...> В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 253 случая коронавирусной инфекции», — сообщили в штабе.
33 случая заражения коронавирусом подтверждены в Москве. Как следует из данных штаба, всего в столице выявлен 131 заразившийся.
Кроме того, по информации штаба, шесть новых случаев выявлено в Якутии, по четыре — в Санкт-Петербурге и Самарской области, по два — в Кировской и Новосибирской областях, по одному — в Московской, Ульяновской и Тюменской областях.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *