Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 199

 

Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 199 Новые случаи заражения выявлены в 23 регионахЧисло случаев заражения коронавирусом в России за сутки выросло на 52, до 199. Новые случаи

Новые случаи заражения выявлены в 23 регионах
Число случаев заражения коронавирусом в России за сутки выросло на 52, до 199. Новые случаи выявлены в 23 регионах, сообщили в четверг журналистам в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Летальных исходов от коронавируса в России не зарегистрировано. 
«За последние сутки в России зарегистрировано 52 случая коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации в 23 регионах», — говорится в сообщении.
12 новых случаев зарегистрировано в Москве, по пять — в Московской и Свердловской областях, по три — в Тульской области, Красноярском и Хабаровском краях. По два инфицированных зафиксированы в Тамбовской, Воронежской и Кировской областях, а также в Краснодарском крае. Единичные случаи определены в Ивановской, Рязанской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской и Тверской областях, Пермском крае, республиках Саха (Якутия) и Чувашия, Ханты-Мансийском АО и в Санкт-Петербурге.
В штабе уточнили, что за последние две недели граждане РФ посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. «Определен круг лиц, с которыми они контактировали на территории Российской Федерации. Ведется работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование», — добавили в штабе.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *