Некрофилия это страстное влечение ко всему мертвому, разлагающемуся, гниющему, нездоровому. Это страсть делать живое неживым, разрушать во имя одного лишь разрушения. Это повышенный интерес ко всему чисто механическому.

 

Некрофилия это страстное влечение ко всему мертвому, разлагающемуся, гниющему, нездоровому. Это страсть

Подлинной целью убийцы-некрофила является не смерть жертвы, но акт расчленения тела. Эта страсть является в высшей степени характерной чертой личности некрофила, который на все жизненные проблемы всегда отвечает разрушением и никогда не действует созидательно, осторожно, бережно. В общении некрофилу свойственна особого рода безжизненность. О крайне интересных вещах он может говорить в удручающей, холодной, чопорной и отчужденной форме. Реальным для него является только прошлое, но не настоящее и не будущее. Прошлое, то есть прошедшее и умершее, по-настоящему правит его жизнью.

 

В цветовых тонах некрофил отдает предпочтение темным, поглощающим свет, таким как черный или коричневый, и не любит ярких красок. Вместе с этим некрофилы имеют особую склонность к дурным запахам, в основе своей восходящим к запаху разлагающейся плоти.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *