Далеко не каждая женщина готова дарить дорогие подарки и оплачивать расходы Мужчины

 

Далеко не каждая женщина готова дарить дорогие подарки и оплачивать расходы Мужчины Из некоторых представителей женского пола приходится вытаскивать деньги чуть ли не силой. И тут пригодятся

Из некоторых представителей женского пола приходится вытаскивать деньги чуть ли не силой. И тут пригодятся пять простых, но эффективных советов.1. Сохраняй достоинство. Если хочешь вытащить из женщины больше денег, не будь попрошайкой, не клянчи и не жалуйся на свои проблемы. Веди себя достойно, чувствуй себя королем.
2. Избавься от жалости. Забудь, что зарабатывание денег это тяжёлый труд. Женский пол просто обязан выполнять твои прихоти.
3. Выгляди шикарно. Ты должен создать образ обеспеченного и недоступного красавца: ухоженная одежда, аксессуары, ухоженный внешний вид.
4. Будь готов к интиму. Любая женщина, оплачивая расходы Мужчины, рано или поздно будет требовать интимную близость. В этом случае ей нужно намекнуть, что интим, конечно же, будет, но чуточку попозже.
5. Будь настороже. Женщины не так глупы, как хотелось бы. Вполне может быть, что твоя жертва может оказаться хищницей, ведь женщины чаще пытаются заработать на Мужчинах.
Caraman

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *