Протоиерей Смирнов назвал мигрантов будущим России

 

Протоиерей Смирнов назвал мигрантов будущим России Глава патриаршей комиссии по делам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов призвал граждан России пересмотреть и

Глава патриаршей комиссии по делам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов призвал граждан России пересмотреть и изменить отношение к мигрантам.
Представитель русской православной церкви рассказал в эфире радио «Радонеж», как к нему на исповедь приходил прихожанин, признавшийся в своей нелюбви к приезжим. Смирнов же указал мужчине, что мигранты это будущее страны.
«Ты, говорю, может, еще и доживешь (я-то, наверное, уже нет), когда они нас будут нанимать на работу чистить листья и снег, а также вызывать такси с тем самым кающимся мужчиной за рулем», цитирует протоиерея ИА Regnum.
Димитрий Смирнов пояснил, что при тех темпах рождаемости, которые сейчас наблюдаются в России, такое будущее для страны может оказаться вполне реальным и к мысли об этом надо привыкать уже сейчас и любить будущих возможных хозяев страны.
Смирнов привёл в пример страны Европы, где, по его мнению, граждане уже начали привыкать к мигрантам.
Смирнов отметил, что, отказываясь повышать рождаемость, российские граждане сами создают комфортные условия для мигрантов. Поэтому надо быть готовыми к такому будущему, когда другие народы придут в Россию и станут тут жить.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *