Все чаще попадаются тексты, реплики в исполнении женщин, мол, мужчины утратили свои мужские качества

 

Все чаще попадаются тексты, реплики в исполнении женщин, мол, мужчины утратили свои мужские качества Выглядит это так: мол, равноправие, но по негласному правилу они должны быть нашими

Выглядит это так: мол, «равноправие, но по негласному правилу они должны быть нашими защитниками, джентльменами и опорой,» ага, а в случае женской истерики, измены или просто наглого поведения уметь дать в рыло и отстегать плеткой Говорят, помогает… а также управлять полностью финансами семьи, в том числе наследством жены. Мужчина должен ровно столько, сколько было оговорено перед началом сеанса. За допуслуги: анал, ролевые игры и все такое отдельно. Если не отработала положенное дать меньше. Если лох и отдал деньги вперёд дать по морде. А больше мужчина шлюхе ничего не должен. Скорее женщин не осталось, есть ОНО. Нулевой пол ноль ума, ноль души, максимум самомнения и комплексов.
Я обычно дальше первого абзаца бабские бредни не читаю, но иногда осиливаю. В общем, все по шаблону,только слова местами меняются, что многие мужчины нынче не соответствуют понятию «настоящий мужчина», который все должен делать для женщины, а в ответ ровным счетом ничего не требовать. А тут мужчины требования предъявляют «Что взамен» . Либо вообще связываться не хотят.
«Баловать должны мужчины» себя побалую.
Это явление возникло как ответ одновременно воинствующему феминизму и навязываемому девочкам с малолетства потребительскому отношению к мужчинам. Должен, обязан и т.п.
Если тебя не учили бегать за парнем, то начинай тренироваться, а то конкурентки обгонят. Мужчин меньше, живут они меньше, и после дела Вайнштена феминизм окончательно победил, так что сильный пол теперь имеет полное право залезть на диван и ждать любви и обожания, ожидая пока конкурентки за счастье передерутся, что бы мужчина мог выбрать лучшую.
А бабье втюхивает старые стереотипы не умея и не желая подстраиваться к новым реалиям. Так что пусть начинают бегать, и побольше комплиментов, подарки тоже не помешают.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *