Старика Харви Вайнштейна (67 лет

 

Старика Харви Вайнштейна (67 лет отправили на смерть в тюрьме. Из доказательств - только слова потерпевших. До самого момента обвинения потерпевшие поддерживали с ним нормальные дружеские

отправили на смерть в тюрьме. Из доказательств — только слова «потерпевших». До самого момента обвинения «потерпевшие» поддерживали с ним нормальные дружеские отношения, проводили вместе время, приглашали его на встречи со своим родителями, вроде бы даже неоднократно трахались.Но ОЖП, как это практически всегда бывает, поставили личную выгоду выше правды, справедливости и элементарной человечности… и присоединились к его травле и обвинениям, когда это стало «хайпово». Им плевать, что человек, который обеспечил им карьеру и положение в обществе — умрёт из-за «насилия», которое «как-бы» имело место ГОДЫ назад. Феминистки ликуют.
Но нужно понимать главное.
Феминистки расходник, мясо. Они лишь один из тупых инструментов для перехода к новому мировому (громкое слово, понимаю) тоталитарному порядку. Всегда для свержения текущего порядка инициаторы свержения опирались на какое-нибудь «угнетенное меньшинство». Оно может быть классовое, религиозное, политическое, половое не важно.
Сейчас общество постепенно приучают к уничтожению такого важного принципа права, как «презумпция невиновности». Этот принцип краеугольный камень судопроизводства. Либерасты проклинают сталинские репрессии, но они были возможны в т.ч. именно потому, что на презумпцию невиновности клали с прибором. Он враг народа! Сельские бедняки Вася и Маша подтверждают! Толпа кричит покарать! Суд выносит «справедливое» решение, устраивающее орущую толпу…
Чем это отличается от современных обвинений в домогательствах или неполиткорректности И важнейшая задача кукловодов повязать как можно большую часть общества «кровью». Поддерживайте травлю «сексистов», «расистов» и прочих «угнетателей» они же плохие! Поддерживайте! Светитесь в СМИ и на своих страницах в соцсетях! Долой угнетение! А мы всё зафиксируем…
Но революция всегда пожирает своих детей. Первые слабые звоночки уже звенят сейчас, когда женщин из спорта вытесняют трансгендеры, когда моделей, положивших годы на создание и поддержку стройных фигур увольняют, в угоду жирным «бодипозитивщицам». Белые актрисы остаются без ролей в фильмах.
Черные певицы ртом — открыто оскорбляют белых журналисток.
И общество молчит. Белых мужчин затравили, они молчат, а огромное количество белых женщин ещё вчера вопили о дискриминации темнокожих, геев, трансгендеров, жирух, думая, что покарают за эту дискриминацию только белых мужчин-«угнетателей». Что теперь «Переобуваться» в воздухе Но слишком много и громко они вопили ещё вчера…
Старая цитата играет новыми красками: когда «жертвы» домогательств пришли за белыми мужчинами я (нет, не молчала) поддерживала! Когда «жертвы» дискриминации пришли за белыми мужчинами я (нет, не молчала) поддерживала! Когда пришли за мной заступиться за меня было некому…
Бабы, как и положено, получат в итоге своё разбитое корыто (двоякий смысл получился, согласен), но мне бы очень не хотелось, чтобы общество прошло через все этапы сказки бессмертного классика…
Автор: Иван Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *