Восточнаая нитакуся

 

Восточнаая нитакуся Суд признал правоту принцессы Хайи, укрывшейся в Лондоне, мотивируя это угрозами, жертвой которых она стала, пишет Le Figaro. Хайи сбежала из Дубая в апреле 2019 года с

«Суд признал правоту принцессы Хайи, укрывшейся в Лондоне, мотивируя это угрозами, жертвой которых она стала», пишет Le Figaro. Хайи сбежала из Дубая в апреле 2019 года с двумя детьми, 12 летней Джалилой и 8-летним Зайедом. Суд оставил детей шкуре-воровке, а не отцу, как и гласит закон страны, гражданами которой являются дети.
Верховный суд счел неопровержимым фактом то, что шейх Мактум дал распоряжение о изъятии двух своих дочерей, а также «подавлял» и даже «запугивал» Хайю. Надо сказать, что с начала 2019 года их союз уже испытывал трудности, принцесса даже взяла в любовники своего британского телохранителя. Восточная нитакуся! Мактум даже официально развелся с ней ровно. Поэтому Хайя без всяких угрызений совести рассказала на суде о неоднократных случаях шантажа со стороны своего «бывшего»: на ее кровати дважды оставляли оружие, опять же на ее кровати постоянно появлялись анонимные письма с угрозами, сопровождаемые недружелюбными комментариями: «Мы заберем твоего сына и твою дочь, они принадлежат нам, твоя жизнь пропащая».
В своем заявлении эмир осудил судебное решение, которое «неизбежно освещает только одну сторону дела» и «не защищает (его) детей от вреда».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *