Сказка есть «Королевство кривых зеркал», там все наоборот, преподносится все не так, как на самом деле

 

Сказка есть Королевство кривых зеркал, там все наоборот, преподносится все не так, как на самом деле Так и здесь. Есть опция по умолчанию, когда мужчина виноват во всем, эта опция как лишай

Так и здесь. Есть опция по умолчанию, когда мужчина виноват во всем, эта опция как лишай прицепилась к общественному мнению,а общественное мнение женское значит все наоборот. Вопят как пассажирки такси, проявляя чудеса глубокой глотки «платите и везите нас мрази».На деле кто громче всех кричит о своих ущемленных правах,тот их имеет в полном объеме. Те кто выходит на бл «насильник это ты», прикидываются жертвами «домашнего насилия», совершают насилие чаще и более цинично и жестоко, как физическое, так и психоэмоциональное. Кто беспрестанно вопит об алиментах, те их и не платят. Кто истерит о насилии над детьми, педофилии, те этим и занимаются, но не привлекаются.
Кто говорит, что мужчин в тюрьмах больше, потому что совершают больше преступлений, те кого больше в судах и говорят те, кто мужчин и судит предвзято, тупо тыкая пальцем, как шалавы обвиняют в изнасиловании чтобы обелить себя,те кто сами не подсудны по признаку пола. И в абортах мужчины виноваты и в снижении демографии… к лесбиянкам и чайлдфришницам претензий нет, так же получающим привилегии за п*зду, за гипотетическую функцию вынашивания… могут ведь теоретически… они же женщины.
И дифирамбы женщинам поют, что автомобилем управляют аккуратнее, но уворачиваются мужчины. Что женщины образованнее от трех до пяти высших имеют, но умнее мужчины и хабалок больше среди женщин, не смотря на пять высших. Мужчины вежливее и культурнее, но о правильном поведении, этикете повсеместно и навязчиво нецензурно, пошло, грязно гундосят хабалки.
И в образовании одни женщины… вот видимо поэтому и присутствует эта искаженная реальность, эта альтернативная логика, извращенная суть,по научному п*здозомбирование.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *