Сексистская реклама тверского ресторана возмутила женщин

 

Сексистская реклама тверского ресторана возмутила женщин Пользовательницы Instagram призывают жаловаться на аккаунт известного тверского клуба и ресторана Культура. Заведение шутит про

Пользовательницы Instagram призывают жаловаться на аккаунт известного тверского клуба и ресторана «Культура». Заведение шутит про «страшненькую подругу», к которой обещают отнестись «как к человеку».
Развлекательный комплекс, который позиционирует себя как легенду Твери с 17-летней историей, позволил себе оскорбительную шутку, приурочив это к празднованию Международного женского дня.
«Женский Новый год на пороге. Девочки, которые вели себя хорошо все прошедшие 365 дней получат букет из пяти красных роз. А плохие девочки загорают на Мадейре и не парятся. Именно в этом коренное отличие Культуры от внешнего мира: мы любим и ценим каждую из вас, поэтому в воскресенье будет день женского равноправия. Даже если ты возьмёшь с собой страшненькую подругу мы всё равно отнесемся к ней как к человеку. Но только 8 Марта)», — такой текст приведен под постом с анонсом праздничного мероприятия.
Несмотря на то, что обычно ни под одним постом заведения нет комментариев (что довольно странно для аккаунта с 21 тысячей подписчиков), под последним уже около ста комментариев.
«Вы серьезно считаете, что такие текста можно пропускать Особенно в 2020)) по-зо-ри-ще»
«***** вы культурные»
«Женщины, девушки, мужчины, юноши и все адекватные прекрасные люди! Не забывайте нажимать на «пожаловаться». Надо закрыть к чертям эту шарашкину контору, рассадник сексизма, мезогинии и неуважительного отношения к людям»
«Капец. Удалите и извинитесь за этот провал»
«Товарищи, найдите себе хорошего СММ менеджера! То , что вы опубликовали позор»
Нашелся лишь один человек, которого ничего не смутило в такой рекламе (комментаторы предполагают, что это сотрудник заведения). «Хоть одна красивая девушка напишет свое адекватное мнение Или мы так и будем читать комменты обделенных закомплексованных обиженок», — пишет некто freedonovich.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *