Мужчина душевно написал.

 

Мужчина душевно написал. В детстве девочки вызывали недоумение. Я не видел никаких реальных причин, почему бы им не быть как мы, но они не были как мы, они: визжали; ябедничали; были какими-то

В детстве девочки вызывали недоумение. Я не видел никаких реальных причин, почему бы им не быть как мы, но они не были как мы, они: визжали; ябедничали; были какими-то скользкими и отстраняющимися, будто говоришь с пустым кувшином. В младшем возрасте это еще не так бросалось в глаза, хотя уже тогда попадались 100% БАБЫ, которые стремились как-нибудь глупо по-крысиному нассать и визжать из-за жопы взрослых, как злые мальчишки ее обижают, а слов вообще не понимали.
Списывал на государственную пропаганду разнополости «мальчик надень штаны и играй в машинки, девочка надень платье и играй в куклы» хотя по моему глубокому убеждению это говно ниоткуда не следовало и не имело никакого смысла, и идея, что надо вести разный образ жизни в зависимости от того какая пися, представлялась мне маразмом совершенно , не говоря о уж том, что это вмешательство в интимную сферу и личную жизнь.
Дальше началось отрастание писексисек. Здесь появились первые признаки как я тогда ее воспринял «моральной неряшливости», неумелых тупых кривляний а на самом деле обыкновенной бл Описанное выше стало помножаться на похотливую неуравновешенность. Вспоминаются такие случаи например.
Нас послали перетащить какую-nо мебель из тех пердей, где находилась женская раздевалка и куда ни одному парню в голову не придет зайти, вообще бабья зона негласно начиналась с самого поворота на ведущую туда лестницу у физкультурной двери. Ну мы пошли. Поднимаемся
«Уиииии! нас заметили две-три тупые мымры, Уииии! Заткнитесь дуры, мы не к вам. Мымры как токующие глухари ничего не слышат. Их пришли насиловать извращенцы. Стало до того противно, я вам передать не могу. Голосящие свинокурицы которых режут что уши закладывает и ты, нормальный человек который вообще мимо проходил по поручению совершенно из другой области, в роли маньяка. Тьфу, мрази.
Или закинули мой портфель в женский туалет. Ну, как в анекдоте «можно тобой воспользоваться как женщиной» стою около туалета и пытаюсь кого-нибудь попросить за ним сходить. И вы знаете, МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ. Старшие отворачиваются, а младшие вообще пугаются, я только рот успеваю разинуть, а она мимо шмыг! и в класс. И только встреченная наконец одноклассница заглянула и вынесла. Подхихикнув, однако, опять же: «че, маньячишь, хихи». Я уже и не пытался понять, что такого ненормального в том, чтобы кто-то кого-то попросил ну не сам же полез например. А их вот все время видите ли кто-то хочет изнасиловать. И даже меня, который вообще прилично выглядит и все такое, рассматривают как потенциального жопадёра.
Много всего было. Но суть того, что я вынес: никогда не связывайся с девками в делах, с ними все время какие-то проблемы.
Обидится неизвестно на что, подумает х пойми чего, примет за х знает кого, а главное сразу же побежит стучать: он меня толкнул, он девочку ударил, он меня изнасиловал.Ты к ней прикоснешься, а ей покажется, что ты ее облапал и напишет ментам заяву о попытке изнасилования. А самое главное никакого рационального мышления и совести никакой. Я всегда права, потому что я девушка.
Так вот, «девушки». Я не знаю, смогу ли я когда-либо посмотреть на вас не предвзятым взором. Как-то вы так поставили себя, что я смотрю на вас с брезгливостью и как бы м это ни звучало неопределенным ожиданием подставы, кидалова, предательства, оговора на пустом месте. Нет, я не трясусь под одеялом. Просто я ни с того ни с сего становлюсь холодным с новой знакомой, хотя мог бы довести до кондиции. Или вдруг чувствую, что не могу быть открытым, потому что «все что вы скажете будет
использовано против вас». Избегаю, самоустраняюсь. Я не могу доверять вам, не могу рассчитывать на вас, я тысячу раз видел, как вы меняли человека на человека и считали порядочных людей слабаками.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *