Под Петербургом по подозрению в убийстве друга задержали сына судьи

 

Под Петербургом по подозрению в убийстве друга задержали сына судьи Под Санкт-Петербургом задержали 14-летнего сына судьи, которого подозревают в убийстве подростка. По данным СМИ, парень

Под Санкт-Петербургом задержали 14-летнего сына судьи, которого подозревают в убийстве подростка. По данным СМИ, парень случайно «выстрелил во время игры». Знакомые семьи сообщали, что погибший был лучшим другом мальчика.
Силовики задержали подозреваемого в убийстве подростка. Им оказался 14-летний сын судьи. Правоохранители искали мальчика больше 12 часов. В результате его обнаружили уставшим и грязным в городе Пушкине. Силовики задержали парня на улице. Ребёнка «взяли» около 12:00 в воскресенье, 8 марта.
По предварительным данным, он случайно «выстрелил во время игры». До этого знакомые семьи сообщали журналистам, что погибший был лучшим другом сына судьи.
Напомним, в ночь на воскресенье, 8 марта, силовики взяли штурмом квартиру по улице Ижорского Батальона в Санкт-Петербурге, но никого в ней не обнаружили. На лестничной клетке у одной из квартир нашли труп ребёнка с огнестрельным ранением.
В то же время сообщалось, что квартира, возле которой найден подросток, принадлежит судье Колпинского районного суда.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *