Сегодня хотел бы обсудить такие явления, как

 

Сегодня хотел бы обсудить такие явления, как .. назовём их - вагинолифт и вагинофилы. Я, если честно, хотел бы, чтобы у нас по стране прокатилось нечто подобное Причина следующая. Я пропущу

.. назовём их — вагинолифт и вагинофилы. Я, если честно, хотел бы, чтобы у нас по стране прокатилось нечто подобное Причина следующая. Я пропущу школьные годы, когда «хорошие» девочки с лёгкостью получали отличные оценки по точным наукам и информатике (Кааарл!), в то время, как парни должны были съесть три каменных хлеба на оценку «4».У нас в классе также были «отличницы», с той оговоркой, что физику, математику и информатику они забыли к концу выпускного, а некоторые из парней-«троечников» сейчас работают в НИИ и имеют кандидатские…
Оставим школу, там преподы-бабы.
Перейдём к ВУЗам. Я учился в ВУЗе «без баб», поэтому опираюсь на рассказы друзей. Почти каждый рассказывал о преподах-вагинофилах, которые окружали себя студентками. Хохмочки, прикольчики, задушевные беседы, легкий флирт и прозрачные намёки, и… деффачки получали зачёты. А если залетела — вообще сессия в кармане. Парни, при этом — учились, ну или… покупали зачёты, чтобы не завалили (если была возможность). Учитывая, что отчисление грозило армией — ипали их не жалея. Когда я (в более позднем возрасте) стал иметь систематические отношения со студентками, я многократно слышал фразу: «юбку покороче, каблуки повыше, ногти подлиннее, гы-гы».
Пример из жизни. Одна симпатичная шаболда училась в московском мединституте. Разговаривать с ней было не о чем. Вообще. Это, к слову, и не требовалось. Умственное развитие (в плане научных познаний) у нее остановилось классе в пятом-седьмом. Кругозор — на уровне журнала Cool Girl. Клубы, пьянки, тусовки, но деффачка шла на… красный диплом! Мы с ней пересекались месяца 3-4, и я лично видел, как она сдала одну из курсовых работ. Провисев со мной на даче в полный рост дня 3-4, она оделась и накрасилась, как бл, и спокойно отправилась… сдавать курсовую работу своему куратору. Поскольку мы пробухали до утра и проспали, она по мобильному договорилась с ним о встрече на проходной института им. Сеченова (у них там практика была). По дороге мы заехали к корешу в офис, она скачала какую-то курсовую из инета, прилепила титульный лист со своей фамилией, распечатала — готово! Подъехали к проходной, выходит препод (классический «профессор» или «академик» лет 50-60 из советских фильмов) в окружении таких же «отличниц». Все смеются, улыбаются… Он купается во внимании. В общем — идиллия. Она подходит к этой группе, отходит с ним в сторону, лыбится, кривляется, заискивает, отдаёт распечатку, протягивает зачётку — готово! Спойлер: она получила красный диплом, теперь она — дипломированный медик. А сколько ещё таких «медиков», «адвокат_ок», «следовател_ек» Которые легко могут загубить жизнь людям
После этого, я еще 100500 раз сталкивался с тупыми оператор_ками, секретаршами, менеджер_ками, помощницами руководителей и т.п., которые причиняли мне дискомфорт своей тупостью. И почти в каждом случае, дозваниваясь до их начальника с претензией, я сталкивался с вагинофилом. «Ну что вы, ну зачем так, ну онажедеффачка, ну сюси-муси»… Она — некомпетентная сотрудница, блеать, тупой ты баран, которая наносит ущерб клиентам и твоей компании!
А как у нас ОЖП сдают на права Надо расписывать «Ну ладно, ну чО уж там, ну научится со временем. Ну деффачка жешь…» От самих же ОЖП потом я постоянно слышу, как они охреневают от того, что вытворяют другие ОЖП на дороге! А как у нас становятся «популярными» актрисами и певицами ртом Продюссер-вагинофил или такой же художественный руководитель театра или киностудии. И таких примеров в обществе — бесчисленное множество. А сколько у нас таких «активных» и «настойчивых» деффачек становятся помощницами депутатов, министров, глав администраций, компаний
При этом у умного, адекватного, талантливого парня шансов пробиться в люди в разы меньше, чем у какой-нибудь инста-ляди или аналогичной профурсетки, которые просто заручатся симпатиями очередного вагинофила, и их «карьера» резко пойдёт в гору. Может, даже маршалом какая-нибудь станет… Когда-нибудь. Скоро…
Заметил даже такое. В последнее время наши и не только парни делают открытия, представляют миру прорывные изобретения, но покажут обязательно деффачку, которая собрала кулебяку из говна и палок.
Или просто — Грету Тунберг… (это примеры немного не из той оперы, но дополняют общую картину)
В общем, вагинофилы — это зло. И я был бы очень рад если бы этих тупых муд поставили раком с помощью какой-нибудь акции против домогательств.
Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *