На днях произошел спор между мной и баборабом, и вроде все как всегда, мне не дают и прочее, все как всегда. Пытаясь его переубедить, спросил, а что ты своему сыну 8 лет скажешь, как и что делать, если ему девочка понравится.

 

На днях произошел спор между мной и баборабом, и вроде все как всегда, мне не дают и прочее, все как всегда.

Началась его тирада о ношении портфеля, покупки шоколадок и прочие ништяки. Нет желания вдаваться в подробности. Всем нам в детстве привили эту модель поведения. Объяснив, что это поведение раба, и прислуги, в нем заметил просветление, маленькое, легкое, но оно появилось. После последовал встречный вопрос мне, а я реально, и сам не знаю! Вот как 8 лет пацану, что, зачесывать про шкур и баборабов Он ведь маленький. У взрослых то по началу крышу рвет от такого прозрения, а он малыш. Все, накрылась детская психика!

Не скрою, я долго думал над всем этим. Но ответа все не было. Ведь не учила мама этому. Так как быть. Ответ пришел не сразу. А он прост и виден на поверхности. Банально, стань лучшим! Ведь так и есть. Найди свое любимое занятие, бокс, шахматы, да хоть крестиком вышивай, если нравится, но надо стать лучшим, отдать себя целиком на это поприще. У тебя появится круг общения, в котором ты авторитет, главный, альфа в конце концов. А девочкам это и надо. Именно победителя. Вот тогда не тебя будет выбирать понравившаяся девочка, а ты будешь выбирать из них. Согласись, выбирать самому лучше, чем когда тебя выбирают из кучи таких же серых и одинаковых. Да, именно так. Так я это подам своему сыну.

А после задумался, а разве у взрослых по другому Нет! Все точно так же. Вот только единственное, мужчины ложные лидеры и альфы, просто потому что гонка идет в любимом деле, но все для одного, что бы «телочку» склеить. Упуская возможность стать действительно лидером, со стальным хватом и блеском в глазах. Все скатилось до пошлого. Вот она ошибка многих. Гнаться за миллионом в надежде что с миллионом и баба придет. Не спорю придет, заберет лимон и свалит. Ибо цель то была бабу шевельнуть, а путь был заработать.

 

Вот системная ошибка, по своему примеру могу сказать, я добился должности шеф повар за пол года(обычно путь дольше, лет 10-12) я жил на работе, мой авторитет даже не пытались оспорить, и мне было плевать на отношения, я жил работой и жил на работе. И там из 5-7 женщин бегающих за мной, я выбрал одну. Перевоспитал под себя, объяснил идеи МД, и свою точку зрения на отношения, она приняла её, теперь мой авторитет непоколебим ни на работе, ни дома.

Да, кстати, после общения со мной стала довольно известна в кругах МД как активистка движения.

Значит надо, найти свое любимое занятие, стать в нем лучшим, и жить в кайф. А девчонки, они сынок сами придут. Устанешь выгонять.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *