СТРАШНО ЕЙ А ОТПРАВИТЬ НА НАРЫ НЕВИНОВНОГО ЕЙ БЫЛО НЕ СТРАШНО

 

СТРАШНО ЕЙ А ОТПРАВИТЬ НА НАРЫ НЕВИНОВНОГО ЕЙ БЫЛО НЕ СТРАШНО Да какое дело ей, БАХИНЕ, до какого-то там мужичка-расходника И почему же не все дела об изнасилованиях доходят до суда...Мария

Да какое дело ей, БАХИНЕ, до какого-то там мужичка-«расходника» И почему же не все дела об изнасилованиях доходят до суда
…Мария Вылегжанина-Донская, управляющий директор MD Creative Agency опубликовала пост, в котором обвинила водителя такси в попытке изнасилования и предъявила в качестве доказательства синяки на предплечье. По ее словам, таксист перепугался и вызвал полицию, а сотрудники ППС назвали ее наркоманкой и украли 13 или 14 тысяч рублей.
Вскоре она удалила этот пост. Свой поступок она не объяснила, но пользователи в Сети предположили, что она удалила сообщение в соцсетях после того, как был опубликован ролик с участием Марии. Ролик снял водитель такси, который вез пассажирку домой. После появления видео она дала заднюю, у неё (внезапно) проснулась совесть, и она попросила…ЗАЩИТИТЬ ЕЁ ОТ ТРАВЛИ.
Я сразу хочу извиниться перед таксистом, насчет которого я сделала слишком быстрые выводы. Я сидела у подруги, мы выпили вина, она вызвала мне машину, я уехала. В машине мне стало плохо. Меня укачало, началась паническая атака, я смутно помню, что происходило. Но при панических атаках я хочу куда-то уйти, мне становится очень страшно. Я опубликовала пост ранее, и мне жаль, что поспешно. Я была напугана, я боялась, написала шкура. После того как Мария отоспалась, она написала сотруднику компании.
Через какое-то время меня отметили в посте, в котором сотрудник компании выложил видео со мной в машине. А дальше началось страшное! Мне начали сыпаться сообщения, одно прилагаю. Теперь мне реально страшно. У меня двухлетний ребенок. Я начинаю бояться, что могу спокойно выйти на улицу, отметила Вылегжанина (Донская).
Она попросила помочь представителей агрегатора остановить поток угроз и оскорблений в свой адрес:
Прошу помочь мне в остановке травли, которая началась. Я один человек, который по своей глупости попал в машину крупной международной корпорации, и мне действительно страшно, подытожила она.
От себя: любое бабское насилие или огульные обвинения в чем-либо (даже если это кажется пустословием) звоните в полицию!
Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *