Российских школьников наградили макаронами и просроченным лимонадом

 

Российских школьников наградили макаронами и просроченным лимонадом Школьники из Омска и области за хорошие оценки получили от чиновников по упаковке макарон в форме букв и по литровой бутылке

Школьники из Омска и области за хорошие оценки получили от чиновников по упаковке макарон в форме букв и по литровой бутылке лимонада «Колокольчик» с истекшим сроком годности.
Мать девочки сообщила, что такие подарки получили многие дети из местных школ. «Только из той, где учится дочь, 38 человек было, а еще по городу 41 школа участвовала», уточнила женщина.
Награждение проходило в рамках мероприятия под названием «Губернаторский дневник». Его организовала областная «Комсомольская правда» под эгидой главы региона. Самого губернатора не было, хотя семьям учеников обещали с ним встречу.
Позже организаторы опровергли информацию о том, что приглашенных школьников наградили просроченным лимонадом. Они сообщили, что срок годности газировки истекает только 29 февраля 2020 года и заверили, что будут разбираться, почему к детям попал почти просроченный лимонад.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *