Под Волгоградом догхантеры отравили домашнего пса

 

Под Волгоградом догхантеры отравили домашнего пса В рабочем поселке Светлый Яр домашний пес, с которым хозяева вышли на прогулку, стал жертвой догхантеров. Отравленный лабрадор умер в страшных

В рабочем поселке Светлый Яр домашний пес, с которым хозяева вышли на прогулку, стал жертвой догхантеров. Отравленный лабрадор умер в страшных мучениях.
В тот день мы как обычно вышли на утреннюю прогулку, рассказала СМИ владелица погибшего пса. Подчеркну, что собака была на поводке. Вдруг он увидел свежую кость с куском мяса и схватил ее. Я тут же отобрала сомнительное лакомство, но, видимо, на этой кости было столько яда, что буквально через пару минут у собаки изо рта пошла пена, начались рвота и судороги.
Хозяйка попыталась поднять животное и унести домой, но пес вырвался и убежал.
Мы обежали весь поселок, но найти собаку не смогли, чуть не плачет хозяйка собаки. Это домашний пес, жил в квартире, никого не трогал и никому не мешал. Знакомые из других микрорайонов рассказывали, что видели, как под окнами умирала собака, но когда мы приехали туда, пса уже не было. Найти животное не можем уже третий день. Видимо, его оперативно подобрали и вывезли вместе с такими же отравленными дворнягами.
При этом жители поселка вспоминают, что в конце года в соцсетях некоторые жители поселка начали распространять информацию о том, что в районе будет строиться приют для бездомных животных.
В комментариях писали, что это будет очередной распил денег, рассказывает хозяйка убитой собаки, и что проблему можно решить всего одним уколом.
Владелица отравленного породистого пса намерена провести исследование кости, которую схватил ее питомец, и доказать, что собака была намеренно отравлена.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *