Бьюти-блогер и гей устроили фотосессию с блогером, который до этого пожелал расстреливать подобных им людей

 

Бьюти-блогер и гей устроили фотосессию с блогером, который до этого пожелал расстреливать подобных им людей TiTo-блогер Владимир Горяинов, также известный под ником Володя XXL, сделал совместное

TiTo-блогер Владимир Горяинов, также известный под ником Володя XXL, сделал совместное фото с блогером и открытым геем Андреем Петровым и бьюти-блогером Игорем Синяком. Снимок опубликован в соцсетях.
На фото блогер сидит со связанными руками, а рядом с ним стоят Петров и Синяк с оружием в руках. «Взяли в заложники!» описал снимок бьюти-блогер. Горяинов в одном из своих видео пожелал расстреливать гомосексуалов. Володя XXL объяснил свою позицию воспитанием, так как он «обычный парень из Курска».
Ранее Горяинов был в гостях у Петрова, где подтверждал свое негативное отношение к гомосексуалам. Тогда он признавался, что ему неприятно сидеть с Петровым рядом, и высказал сожаление о том, что тот родился.
Позже Володя XXL изменил свое мнение и публично извинился за высказанное. «Я позволил себе резко и грубо высказаться против геев. Это моя большая ошибка и урок на будущее (думаю, не только для меня)», подчеркнул он в посте в Instagram.
У Горяинова более 500 тысяч подписчиков в Instagram и 700 тысяч в приложении TiTo. Он также выпускает собственные песни.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *