Вы не обратили внимание Бабы требуют ролей в «мужских» фильмах

 

Вы не обратили внимание Бабы требуют ролей в мужских фильмах Бабы требуют женских персонажей в мужских компьютерных играх. Квот в советах директоров и, например, Госдуме. Требую,

Бабы требуют женских персонажей в «мужских» компьютерных играх. Квот в советах директоров и, например, Госдуме. Требую, требуют…Но этого им мало. Им претит даже мысль, что у мужчин может быть отдельный праздник! День отца у нас не отмечают вообще, День мужчин точно также. Теперь они хотят получать поздравления и с 23 февраля!
Рабам, по их мнению, не положен отдельный праздник! А то ещё возомнят о себе неизвестно что! Всё должно быть строго в одни ворота: День матери, 14 февраля, 8 марта и… 23 февраля тоже (ведь они и защищают и защитников рожают). Ну претит им сама мысль о том, что мужчин нужно поздравлять за то, что они мужчины! Вот бабам ты обязан за то, что они есть, а они тебе ничего не должны.
И вообще, Ваня, заканчивай писдеть в соцсетях, у «нормального» мужЫка на это нет времени! «Нормальный» мужыГ работает! Ему не до праздников…
Автор: Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *