Бывшая участница «феменок» Маргарита Стерн не пожелала, чтобы к созданному ею новомy движению против «женоубийств» («Collages féminicides»

 

Бывшая участница «феменок» Маргарита Стерн не пожелала, чтобы к созданному ею новомy движению против «женоубийств» («Collages féminicides» подключились транссексуалы и трансгендеры, и решительно

подключились транссексуалы и трансгендеры, и решительно заявила, что не потерпит такой х конкуренции в своих рядах. По ее мнению, «трансы» отвлекают слишком много внимания на себя вытесняя шкур, что, по сути, является очередной дискриминацией и мужицким доминированием: «транс» ведь, сами понимаете, не абы что такое, а всего лишь слегка пообтёсанный скальпелем мужик.И тут она круто облажалась, заявив: «Мужики-трансгендеры начинают утрированно пользоваться косметикой и шагать на каблуках, как будто этот пошлый стереотип действительно характеризует женщин. Гнусная ложь. Не все женщины красятся и ломают щиколотки на лабутенах, зато у всех женщин есть вагина, а у «трансов» её не будет никогда. Это биологический факт!»
Говнофемку Маргариту забросали не только презрительными оскорблениями, но и откровенными угрозами, приправив весь букет недавно учреждённым термином «cisterf», означающим глупого и бессовестного человека, который постыдно придерживается того пола, в котором уродился, и не любит транссексуалов. Если вы, например, родились мужчиной и до сих пор им остаётесь, вы тоже такой.
Коллега Маргариты, сменившая её на посту руководителя Collages féminicides (против женоубийства), спешно отмежевалась от создательницы движа. Группа радикальных активисток призвала к физическому уничтожению идеологических противниц (и Маргариту) и в ночь с 24 на 25 января устроила уличную демонстрацию под лозунгом «Les terfs на костёр!» (напомню, «terfs» феминистки, не признающие транс) Была драка и была кровь. СДД, скажем им.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *