Запчасти комбайна MASSEY FERGUSON 240 — 440

Запчасти комбайна MASSEY FERGUSON 240 — 440

Удобные и мобильные комбайны масей Фергюсон 240-440 моделей, имеющих ширину жатки 2,5 и 3 м, достаточно активно используют в Украине для сбора зерновых культур. Компания же ХоривАгроТех предлагает Вам купить запчасти комбайна MASSEY FERGUSON 240 — 440 для качественно и своевременного ремонта.

Быстрые и удобные комбайны моделей 240 и 440, а главное хорошо проходные, оснащенные двигателями марки Перкинс (Perkins) A4.236 и A4.248, имеющие по четыре цилиндра. Такая техника будет выгодной тем хозяйствам, обрабатывают небольшие части сельскохозяйственных угодий.

Чтобы выбрать запчасти к двигателям Перкинс (Perkins) A4.236 и A4.248 к комбайнам MF 240-440, перейдите в каталог: http://ru.khorivagroteh.in.ua/druhye-zapchasty-k-sh-tehnyke/zapchasty -dlya-dvyhatelej-perkins /. Там вы можете выбрать насосы подкачки топлива, поршни и сальники, поршневые кольца, валы, клапаны, гильзы, водяные помпы и многое другое.

Двигатели IVECO часто используются на зерноуборочных комбайнах, а также на погрузчиках и тракторах. Поэтому качественные запчасти Ивеко лучше покупать у проверенного дистрибьютора. Сегодня таким поставщиком является магазин ТехМакАгро.

Покупайте новые и б / у запчасти комбайна MASSEY FERGUSON 240 — 440

Покупайте новые и б / у запчасти комбайна MASSEY FERGUSON 240 — 440 в Украине в нашем магазине ХАТ. Мы подберем Вам необходимую деталь и доставим в Украину с разбором Франции, Бельгии, Германии и США. Только продукция в отличном и хорошем состоянии.

Также мы предлагаем новые запчасти http://agrocrop.in.ua/zapchasty-dlia-kombajnov/massey-ferguson-kombajny/ к таким моделям зерноуборочных комбайнов. Заходите, выбирайте. Цену узнавайте по телефону компании.

Если Вы не знаете каталожного номера нужной Вам запчасти, то пришлите ее нам по Вайберу на вот этот номер сайта или на почту, есть на сайте.

Также мы рекомендуем Вам запчасти International к двигателям типов. Их можно приобрести в магазине АгроКроп, который поставляет все детали для капитального ремонта моторов.

На нашем складе есть: ремни, косы и ножи, комплектующие к жаток, редукторы, гидронасосы, насосы, цепи, транспортеры, все виды цепей (зерновые, колосовые, приводные), элеваторы и лопатки, планки, валы, звездочки, подшипники, втулки, вариаторы, шкивы, полуоси, шнеки, бичи молотильного барабана, наборы прокладок двигателей, муфты и др.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *