Могущество и всевластие баборабов

 

Могущество и всевластие баборабов Если посмотреть со стороны на бабораба, который носит за бабой дамскую

Если посмотреть со стороны на бабораба, который носит за бабой дамскую сумочку, подаёт бабе пальто, встаёт при её приходе может показаться, что никакого всевластия у бабораба нет. Потому, что всё его поведение это копия поведения слуги, лакея, холопа. Но это не так! Действительно, современный проматриархаленный мужчина не может отправить женщину на кухню « Я не кухарка!». Он не может заставить женщину убираться в квартире «Я не уборщица!» Не может принудить к сексу «Голова болит! И вообще, я не сексуальная рабыня!» Более того, мужчина не может заставить женщину даже оплатить за свою же собственную жрачку в кафе-ресторане. Получит определения «жлоб! немжчина!» и разворот в его сторону разжиревшей от равноправия бабьей задницы с последующим удалением уже «в сторону моря». Так же ещё ни одному даже супер-пупер альфа-петуху не удалось заставить свою женщину, например, подавать ему пальто, пододвигать ему стул, подносить ему огонь для сигареты. Такие случаи науке неизвестны!

Может сложиться впечатление, что ни к чему мужчина современную женщину принудить не может. Ан нет! Известно, что в матриархальном скотомогильнике бабы ежегодно абортируют 1,5-2 миллиона детей. Кто виноват По законам РФ женщина решает вопрос об аборте единолично и даже не обязана уведомлять о нём мужчину. Может виновато желание женщины не понижать уровень жизни своей драгоценной жопы Ни в коем разе! Виноваты они страшные мужики! Это они всевластно посылают бедных женщин на аборт! Ни к кухне, ни к уборке, ни к сексу они принудить не могут только умоляют, а тут в них просыпается какой-то Чингиз-хан и посылают! А несчастная женщина ничего не может противопоставить грозному движению бровей бабораба-тирана.

Я провёл небольшой опрос у дверей медучреждения, где за средства госбюджета РФ женщины убивают своих детей.

— Кто вас подтолкнул к аборту

— Мужик-подонок! Я хотела курортов, веселья, а это ничтожество только и делало, что пропадало на работе!

— А вас что заставило пойти на аборт

— Негодяй муж!

— А он хоть знает об аборте

— А я что, ему докладать обязана Тоже мне цаца!

 

— Скажите, что привело вас к аборту

— Да мой кобель!

— Собака

— Муж мой! Занимался сексом без презерватива. Вот результат! Умолял оставить ребёнка, но это не в нашем положении: чего нищету плодить Так вот и заставил!

Т.е. спросите у любой бабы кто виноват в абортах и вы получите единодушный ответ мужик! А баба она врать не может!

При этом, предложите внести в законодательство право мужчины посылать женщин на аборт! Что тут начнётся! Хиросима, Нагасаки и извержение Везувия в одном флаконе! Станете и «фашистом» и «подонком» и «женоненавистником»! А почему Ведь вы предлагаете то, что мужики и так поголовно делают «посылают женщин на аборт» Так бабы говорят. Да что там! В Госдуре баборабы провалили даже предложение депутата Крутова, чтобы муж в законном матриархальном браке мог воспрепятствовать узаконенному детоубийству со стороны своей дражайшей супруги. Зачем порешили депутаты. Нехай всё баба решает!

Так и живут баборабы. В абсолютном бесправии, убожестве и опущенности. Но с табличкой «всевластный тиран-доминатор» на груди. Время о времени к баборабам подходит баба и плюёт им в лицо. Смеётся. «Смотрите, как бабораб меня спровоцировал! Я не сама! Это всё он! Ха-ха-ха!»

Александр Лео

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *