Принято считать, что счастье и здоровье за деньги купить невозможно

 

Принято считать, что счастье и здоровье за деньги купить невозможно Однако ученые из Университета Восточного Теннесси доказали, что богатые люди живут, в среднем, на 10 лет дольше бедных.

Однако ученые из Университета Восточного Теннесси доказали, что богатые люди живут, в среднем, на 10 лет дольше бедных. Неожиданно Нет. Так что, купишь! Все материально! Хорошую жизнь купишь. Хорошо жить хорошо! А хорошо жить долго еще лучше! Согласен с учеными, доказали очевидное.
И как тут не вспомнить, не упомянуть официальную статистику про то, как в России женщины аж на двадцать лет живут дольше, чем мужчины. То есть очень богатые. Мат.капитал, гробовые, алименты, льготы, квоты, декретные, пенсия мужей, компенсации, гранты, привилегии, недвижимость после развода или во вдовстве. Берегут, защищают, за πзду уважают, обязанностями не отягощают, отсутствием ответственности поощряют, первыми спасают, в первую очередь помогают, туда; где опасно, на вредное и тяжелое производство не пускают, синекурными должностями обеспечивают!
Какие еще должны быть доказательства!
Автор: Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *