Парни, из своего опыта и из опыта множества друзей и знакомых парней, я понял, что почти каждая девушка, если не каждая, старается за время отношений прогнуть парня под себя сделать из него послушного зайку, который будет очень дорожить ей и делать всё р

 

Парни, из своего опыта и из опыта множества друзей и знакомых парней, я понял, что почти каждая девушка,

В её глазах этот парень тряпка. Да, она может с ним продолжать отношения, но уже лишь используя его, попутно ища себе другого, ведь нынешний уже не интересен прогнут. Его статус в её голове «половая тряпка». Она перестает любить такого парня, перестаёт ценить и самое главное перестаёт УВАЖАТЬ его как мужчину. Да, уважение это самое главное. Намного важнее любви. То что она перестала любить в этом ничего страшного, прошла любовь, завяли помидоры. Намного хуже, когда девушка перестает тебя уважать как мужчину. Нельзя до этого доводить. А вот если мужчина под неё за время длительных отношений ни разу не прогнулся, если он всячески умело ставит её на место, если она видит, что он себя уважает и что он её особо не держит рядом с собой и явно не будет бегать за ней после её ухода, то вот тогда она в него по настоящему влюбляется, начинает ценить и уважать. Ведь буквально ВСЕ ее парни до встречи с ним были прогнуты и унижены.

Просто следуйте правилам:
1. С самого начала покажи ей, что ты не «терпила» в отношениях. Ставь её на место в любых случаях, когда она переходит границы дозволенного. Думаю все парни понимают, что дозволено в нормальных отношениях, а что нет. Не закрывайте глаза на её косяки.

2. Никогда, ВООБЩЕ НИКОГДА не извиняйтесь перед девушками. Это один из первых признаков слабости в её глазах. Извиниться можно только тогда, когда по вашей вине произошло что-то глобальное. Например ей из-за вас случайно оторвало руку и она стала инвалидом. За это можно принести свои извинения. За любые другие обычные рядовые жизненные случаи извиняться строго запрещено. Например опоздал ты к ней на встречу на 15 минут — просто с позитивным лицом и с улыбкой объясни почему так произошло. Будет требовать извинений спокойно говори: Да ладно тебе, это просто 15 минут, с кем не бывает. Но слово «Извини» не произноси.

 

3. Если она пригрозила от тебя уйти или реально уходит пусть идет. Даже не уточняй почему. Не ищи причин и ни в коем случае не пытайся с ней выяснить причины её ухода. Не заводи скандалов, просто отпусти. Будь хладнокровен. Такое полное безразличие с твоей стороны заставит ее задуматься и даже, возможно, извиниться и передумать.

Если она всё же ушла, то тебе необходимо «сохранить лицо». Не пытайся её вернуть. От тебя не должно быть никаких сообщений, никаких звонков, ничего. Не интересуйся её жизнью. Не спрашивай у ваших общих с ней знакомых «как она как ее дела». Наоборот проявляй безразличие даже если эти общие знакомые сами первые заговорят о ней. Смело переводи разговор на другую тему.

Многие парни «прогибались» именно после ухода девушки. Часто на это она и рассчитывает. Ребят, всё, что я написал это лишь мое мнение и мой опыт, которым хотел поделиться с вами.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *