Отказ прогибаться перед и добавлять в показ Виктории Сикрет уродов привел его создателя к скандалу

 

Отказ прогибаться перед и добавлять в показ Виктории Сикрет уродов привел его создателя к скандалу Да, именно, Эд Разек отказал свинорылым в участии в показе Victoriaʼs Secret, сказав, что его

Да, именно, Эд Разек отказал свинорылым в участии в показе Victoriaʼs Secret, сказав, что его шоу для красоты, а не для жирных, волосатых тушек и полугеев на каблуках. За это шоу закрыли. Никакой красоты. А Эд Разек подвергся критике, а NYT начали свое псевдожурналистское расследование. И уже пришли к выводу, что «на протяжении многих лет в команде бренда женского белья Victoriaʼs Secret царила культура женоненавистничества, запугиваний и домогательств». Хотя мы все понимаем, что за шанс выйти на подиум Victoriaʼs Secret, любая моделька была готова прыгнуть на кукан с разбегу.
Самый забавный случай, который смогли нарыть журнашлюшки, это то, что в 2015 году во время обеденного перерыва Разек публично отругал специалиста по связям с общественностью Кейси Кроу Тейлор из-за ее фигуры и посоветовал ей отказаться от пасты и хлеба. Кроу Тейлор расплакалась и пожаловалась в департамент по персоналу, но там ничего не предприняли. Кроу Тейлор уволилась через пару недель: «Меня больше всего тревожило насколько укоренилось такое поведение Над ним смеялись и воспринимали его как норму. Это было похоже на промывку мозгов. И любого, кто пытался что-то с этим сделать, не просто игнорировали, его наказывали», рассказала Кроу Тейлор изданию.
SJW-ублюдки продолжают разрушать судьбы и репутации успешных белых мужчин.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *