Паталогического аленя снова посадят на бутылку из-за хронической тяги выпиливать соплеменников в угоду пельменному божеству

 

Паталогического аленя снова посадят на бутылку из-за хронической тяги выпиливать соплеменников в угоду пельменному божеству Как сообщает майор Доигралес, конфликт произошёл 19 января в (бл)

Как сообщает майор Доигралес, конфликт произошёл 19 января в (бл) коммунальной квартире дома в Щербинках, что в Нижнем Новгороде. В помещении собрался эпический шабаш ведьм и вурдалаков гордо именуемых соседями и знакомыми. Одна из ведьм поссорилась с пихарем хозяйки избы и, чтобы наказать обидчика, накастовала призыв ручного орка 80 lvl (позвонила своему 36-летнему обрыгану), дабы тот опизд местный Альянс в лице притеснителя его благоверной.
42-летний пострадавший не выдержал позора и скончался на следующий день. Торжествующему же орку, которому хозяйка хибары успела таки нанести незначительный урон магическим заклинанием (ножом), защищая своего пельменного рыцаря, целители (медики) невозбранно накастовали пару фляг с эстусом (оказали мед. помощь), и его жизни ничего не угрожает (кроме бутылки разумеется).
В отношении орка возбудили уголовное дело по ч. 4 статьи 111 УК — хронический дебилизм (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Действия 43-летней хозяйки избы ещё находятся в процессе обработки галактионами. Но местные мудрецы и старцы нашептали, что будет ей ровным счётом НИ-ХУ-R, ибо она является представительницей древнейшего рода путан и свято охраняется ЮНЕСКО (бабосудом).

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *