Житель подмосковного Пушкино задержан за отравление своего ребенка снотворным

 

Житель подмосковного Пушкино задержан за отравление своего ребенка снотворным Летом 2019 года в одной из молодых семей поселка Правдинский внезапно скончался четырехмесячный малыш. Убитым горем

Летом 2019 года в одной из молодых семей поселка Правдинский внезапно скончался четырехмесячный малыш. Убитым горем родителям пришлось согласиться на вскрытие ребенка, которое бы помогло определить причину его смерти.
Результаты судмедэкспертизы стали для всех большой неожиданностью, оказалось, что младенец умер от отравления снотворным. В ходе расследования выяснилось, что седативный препарат в детские смеси ребенку подмешивал его 31-летний отец. Таким способом мужчина хотел немного «успокоить» малыша, чтобы «установить тишину» в доме.
Мужчина признался, что не сам до этого додумался совет нашел в интернете. Там было сказано, что это снотворное можно добавлять детям в питание, чтобы успокоить крикливых малышей. Отец решил попробовать совет на практике и добавил снотворное в еду своего сына, но не рассчитал дозировку. Он уточнил, что побоялся рассказать правду жене.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *