«Сняли хвост, душили»: изувеченная живодерами собака сама вышла к спасителям

 

«Сняли хвост, душили»: изувеченная живодерами собака сама вышла к спасителям Волонтеры говорят, что это не первый подобный случай в городе действует изощренный садист. Как рассказали волонтеры

Волонтеры говорят, что это не первый подобный случай в городе действует изощренный садист.
Как рассказали волонтеры организации «Дорога Домой помощь животным Красноярска», окровавленную собаку в минувшее воскресенье заметила пара рабочих в районе Мясокомбината. Животное на передних лапах выползло из лесополосы задние лапы ей перебили.
На шее глубокий порез ножом, а также длинная цепь, из-за которой животное едва дышало. Живодер срезал собаке хвост, оставив торчать лишь окровавленный хрящ. После того, как собаку погрузили в машину и увезли в ветклинику, волонтеры нашли отрезанный хвост в лесу.
Около семи костей перебито, сильно били по лапам, чтобы не убежала, но у нее всё же получилось. Хвост сняли. Собака очень добрая, очень контактная. Видимо, над ней издевались в ночь с субботы на воскресенье. Там такое место, что никто не увидит, что мучают собак заброшенные всякие предприятия. Сейчас она под обезболивающими, ей предстоит удаление вот этого хряща. Это далеко не первый случай осенью на глазах детей повесили собаку в районе лесотехникума. Мы все уверены, что это один и тот же человек, рассказала волонтер Виктория Чипизубова.
Также женщина рассказала, что активизировались мошенники, которые объявили сбор денег на помощь данной собаки. Она призвала не вестись на поводу мошенников собаке оказывают всю необходимую помощь, денег на это хватает.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *