Постоянно при дебатах в комментах можно столкнуться с опусами оппоненток, типа, «а к своей матери ты также относишься»

 

Постоянно при дебатах в комментах можно столкнуться с опусами оппоненток, типа, а к своей матери ты также относишься 1. Чучело. Не набивайся ко мне в родственники.2. Какое ты имеешь отношение

1. Чучело. Не набивайся ко мне в родственники.
2. Какое ты имеешь отношение к единственной в моей жизни женщине, которая меня родила и обеспечивала (вместе с отцом) мне поддержку до момента моей самостоятельности Ты меня, курица, что, тоже вынашивала По нечетным дням Ты в моих родах участие принимала Тоже воды отходили Вкладывалась в мою жизнь Могу я на чеки посмотреть Какое отношение роды моей матери имеют к твоим словесным испражнениям То что ты родила или только можешь родить НИКАК не относится к твоим высерам в соцсети и реакции окружающих на них.
3. Это вообще никак ни к чему не относится (в моём понимании), кроме как к тому, что у тебя имеется детородная функция. Это означает, что люди имеют право:
— отвечать на твое хамство;
— применять в отношении тебя силу (согласно закону, например при задержании или самообороне);
— привлекать тебя к административной или уголовной ответственности;
— даже ликвидировать тебя можно (согласно закону, если ты, например, будешь осуществлять теракт или вооруженное нападение).
Прикинь
Что ты про себя себе выдумала вообще Ты слишком часто слышала, что ты это святое Поверила Напомню, что ОЖП, убивающие детей, мужей, сожителей они тоже чьи-то матери. Мать Чикатило тоже мать. Может ставить тебя в один ряд с ними Нет А за что Ты же ничего такого не сделала И ты хочешь быть именно моей Нормальной И получить причитающееся ей уважение А для меня ты чего такого сделала
И когда тебя называют в комментах, например, дурой, то имеют в виду именно тебя, потому что именно тебя считают дурой. ТЕБЯ, а не мать Дональда Трампа или Стаса Михайлова. Так что не пытайся мимикрировать и прятаться за чужими заслугами. Родственни_цы, плять…

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *