Когда в душе митуха и хочешь сломать жизнь мужчине, но стрелочка ударила по лбу, аки нелюбимый фемками орган

 

Когда в душе митуха и хочешь сломать жизнь мужчине, но стрелочка ударила по лбу, аки нелюбимый фемками орган Первую шкуру на посту президента Грэмми отстранили после поклепа, который она

Первую шкуру на посту президента «Грэмми» отстранили после поклепа, который она возвела на предшественника, обвинив в изнасиловании неизвестной иностранной певицы. Ее имя 61-летняя говнофемка Дебора Дуган не назвала. Официальная причина весьма справедлива: злоупотребление должностными полномочиями.
Сам Нил Портноу заявил, что все обвинения со стороны Дуган — ложь, звиздеж и провокация. По его словам, руководство знало о жалобе артистки, тоже из рядов у митух, на «изнасилование» и провело расследование, которое доказало невиновность мужчины. «Обвинения в изнасиловании нелепы и не соответствуют действительности. Опытные и уважаемые юристы провели глубокое независимое расследование, и я был полностью оправдан. Оснований для обвинения не было, а тот, кто продолжает клеветать нарушает закон», — подчеркнул он.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *