Тимбилдинг: идеи для корпоративного отдыха

 

Тимбилдинг сегодня практикуется многими компаниями. Устраивают интересное времяпрепровождение для подчиненных даже крупные корпорации. Это помогает сплачивать коллектив и налаживать трудовые связи. Обычно тимбилдинг направлен на активное времяпрепровождение сотрудников фирмы. Иногда на подобные мероприятия приглашают психологов, которые проводят тренинги в игровой форме. Такой подход поможет снизить уровень напряженности в коллективе.

Часто тимбилдинги проводятся в природной обстановке. Более подробно узнать о таком отдыхе можно на сайте компании «MOSEVENT»: https://mosevent.ru/uslugi/timbilding-na-prirode.html. Мероприятие на свежем воздухе поможет отвлечься от городской суеты. Кроме того, на природе можно провести большое количество разных спортивных игр, что очень полезно для сотрудников компаний, постоянно работающих в помещениях.

Разновидности тимбилдинга на природе

Существует много вариантов отдыха коллектива на свежем воздухе. К примеру, можно устроить соревнования со спортивным уклоном. Для этого необходимо будет поделить всех сотрудников на команды. Их может быть как две, так и больше. Это зависит от того, сколько подчиненных отправится на веселое времяпрепровождение. Поделить сотрудников можно по отделам либо же сделать команды смешанными. Несмотря на соревновательный процесс, такие игры помогают сплачивать коллектив. Узнать о разных видах мероприятий следует на сайте: https://mosevent.ru/.

 

Еще один вариант подобного мероприятие – общие групповые занятия. К примеру, люди смогут заняться восхождением на гору или пешим походом. После длительной прогулки можно посидеть у костра, исполнить песни под гитару и полюбоваться зведами.

Зимой также можно устроить мероприятие на свежем воздухе. Сотрудников можно пригласить покататься на лыжах или коньках. Веселым будет и совместный поход в сауну или баню. А потом можно искупаться в бассейне. Заняться можно даже рыбалкой – как зимней, так и летней.

Часто для активного отдыха сотрудников компании выбирают совместные игры в пейнтбол или лазертаг. Популярен и теннис, а также занятия баскетболом, волейболом, футболом, хоккеем и т.д. Также можно выбрать для интересного времяпрепровождения скалолазание, квесты на свежем воздухе, спортивное ориентирование и прочее. Главное, чтобы всем работникам было весело принимать участие в подобном мероприятии.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *