Убила мужчину Молодец, свободна!

 

Убила мужчину Молодец, свободна! Что делают убийцы, чтобы не залететь в тюрягу Правильно, всячески оправдывают себя и обвиняют жертву во всех смертных. Однако мужчинам никто не верит, а вот

Что делают убийцы, чтобы не залететь в тюрягу Правильно, всячески оправдывают себя и обвиняют жертву во всех смертных. Однако мужчинам никто не верит, а вот женщинам…
Суд распорядился досрочно освободить Маргариту Хоменко, осужденную за убийство мужа. Она будет переведена из тюрьмы в реабилитационный хостель. Бедная шкурка устала сидеть за убийство, давайте ее пожалеем. Пусть выйдет и еще кого-нибудь убьет.
Решение об освобождении было принято окружным судом центрального округа в соответствии с рекомендациями комиссии по УДО. Прокуратура возражала против досрочного освобождения. Ведь никаких доказательств самозащиты не было. Шкура прирезала мужчину одним ударом в шею и скрылась с места происшествия. Мало того, что изначально статья была «по неосторожности» традиционная для шкур переквалификация так теперь ее отпускают.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *