Зарубежные ученые исследуют феномен MGTOW и Маносферу

 

Зарубежные ученые исследуют феномен MGTOW и Маносферу Ученные от SJW всерьез обеспокоились. По словам Wired, основной интерес этой научной работы состоит в том, чтобы неопровержимо

Ученные от SJW всерьез обеспокоились. По словам Wired, основной интерес этой научной работы состоит в том, чтобы неопровержимо продемонстрировать преобладание антифеминистской активности и усиление ее дискурса. И якобы исследование должно помочь властям осознать явление, которое до сих пор не известно широкой общественности, и принять меры против радикализации, в частности молодых мужчин.Согласно статье в The Atlantic, в которой цитируется несколько исследователей, ненависть к женщинам и антифеминизм являются воротами к радикальному праву. И это хорошо, но SJW ублюдки напуганы и предлагают давить мужчин в зародыше.
Интересно, какие меры они хотят принимать, усилить карательные механизмы и дискриминацию мужчин, подлить масла в огонь Ор. Я про это много раз писал, что будет тотальная цензура МД в интернете, уже есть междугородные договора по регулированию этого: всех западных соцсетях стоят подобные «фильтры», меня в твитерре забанили за ретвит паблика ООН с данными официальных статистик. Но это вряд ли остановит этот феномен(мужское движения), разве что замедлит, люди уйдут и создадут свои сети. Поисковые сисетмы (гугл и т.д) уже имеют подобные алгоритмы ранжирования, если ввести в поиск «дискриминация мужчин» или смежные запросы, то в топе выдачи будут феминистские сайты или нейтральные, где напишут, что дискриминация мужчин миф и сексзим. К примеру, я вбиваю в гугл поиск «дискриминация мужчин» мне выдает один бред, ни одного МД сайта, половину из ссылок в топе про дискриминацию женщин, а раньше с 1 по 3 выдавало феминистские сайты, я написал жалобу в гугл и их вроде убрали (может, из-за моих жалоб).
С законом о домашнем насилии та же история, гугл манипулирует общественных сознанием и выдает прозападные и феминистские сайты/статьи, где демонизируют противников и восхваляют сторонников, там почти не проскакивают статьи и сайты противников закона.
В РФ это тоже скоро придет, это все в западной повестке, ждите скоро лоббирование и тонны говна в СМИ и во всяких пабликах ООН, что женщины в РФ подвергаются сексизму в интернете, что РФ не подписала договор о борьбе с сексизмом, нужен закон, что сексизм в интернете уносит миллионы жизней женщин в наносекунду и т.д)) Так что готовьтесь к новым нападкам, собирайте инфу и разрабатывайте механизмы противодействия, начинать можно уже сейчас.
По мотивам: Артемов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *