Все кричат о том, что мужчины основные маргиналы и преступники, но забывают упомянуть об основных причинах неправомерного поведения, а точнее: социально-экономических причинах, нравственных и политических

 

Все кричат о том, что мужчины основные маргиналы и преступники, но забывают упомянуть об основных причинах неправомерного поведения, а точнее: социально-экономических причинах, нравственных и

То есть, неправомерное поведение мужчин обусловлена социально-экономическим фактором, что мужчин дискриминируют, а не биологических, это современные доктрины. Пример о том, что черные совершают больше преступлений явное тому доказательство. Сейчас вся социально-экономическая политика и ресурсы направлены на женщин, у мужчин только забирают ресурсы через налоги и дискриминируют мужчин в праве, конечно, мужчины будут совершать больше правонарушений. С продолжительностью жизни тоже самое, виной тому дискриминация мужчин в праве и социально-экономической политики государства. Одно только пенсионное право загоняет мужчин на погост в 10000000 раз больше, заставляя мужчин работать при истощенном уже организме, чем все вместе взятые «стереотипы».
Вот еще простой пример, в СМИ говорят, что мужчины больше пьют и не следят за здоровьем А он в курсе, что подобное поведение регулируется государством через различные государственные стратегии Открываем национальную стратегию в интересах женщин и читаем, цитирую «повышение мотивации к ведению здорового образа жизни, в том числе разработка и реализация информационно-образовательных программ, направленных на информирование женщин о вреде табакокурения, потребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ». Если ли для мужчин подобные стратегии НЕТ.
Женщин не пьют, живут дольше, не совершают правонарушений и следят за здоровьем не потому что они такие умницы, а потому, что государство вбухивает на это триллионы средств, забирая их через налоги у мужчин. Все социальные институты работают на перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам, они для этого и придуманы, немного примеров. женщин существуют сотни организаций и центров, где им оказывают помощи и т.д. Открываем все нормативно-правовые акты в РФ и видим, что у женщин тысячи подобных привилегий, это еще без внутренних нормативных актов. (1 скрин). Конечно, никто не расскажет про объективные причины плохой жизни мужчин, про тотальную дискриминацию мужчин, виноваты же стереотипы, ага.
Ссылки:
1. Артемов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *