Двое парней превратили нашу планету в сэндвич.

 

Двое парней превратили нашу планету в сэндвич. Двое пользователей Reddit превратили Землю в «сэндвич», положив с двух противоположных точек планеты ломтики хлеба. Автором идеи стал 19-летний

Двое пользователей Reddit превратили Землю в «сэндвич», положив с двух противоположных точек планеты ломтики хлеба.
Автором идеи стал 19-летний студент Этьен Нод, обучающийся в университете Окленда в Новой Зеландии. По словам мужчины, им двигало желание повеселиться и выполнить сложную и интересную задачу.
Для осуществления своего замысла Нод воспользовался сервисом Freemaptools, с помощью которого определил так называемый антипод точку Земли, диаметрально противоположную его местоположению в Новой Зеландии.
Студенту потребовалось найти человека, который положит мучное изделие в нужной точке и завершит «сэндвич». Это должен был быть житель испанских населенных пунктов Ольвера, Вильямартин или Севилья. Нод опубликовал пост на Reddit с просьбой посодействовать ему.
На просьбу студента откликнулись сразу несколько человек. Нод выбрал из них одного и осуществил задуманное. Пост с фотографией нескольких кусков хлеба на разных концах Земли набрал кучу лайков и стал очень популярен в Сети.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *