Еще одно матриархальное обдиралово

 

Еще одно матриархальное обдиралово 466 тыс. рублей будут выплачивать за первого ребенка. Конечно, эти деньги появятся не из воздуха, а из наших налогов, готовьте свои отчисления, доить будут

466 тыс. рублей будут выплачивать за первого ребенка. Конечно, эти деньги появятся не из воздуха, а из наших налогов, готовьте свои отчисления, доить будут даже бездетным мужчин, МИСП и т.д. И подобную матриархальную дойку никак не обойти, ибо налоги в РФ заложены во все товары и услуги(ндс), можно только сократить урон: не платить НДФЛ, все товары и электронику заказывать из безналоговых штатов или Китая(я так делают, как раз жду доставку электронных компонентов, так заказывать в разы дешевле и без налогов, нежили покупать подобные товары в РФ).
Я не против семей и детей, но почему должны доить меня, ведь я никогда не буду заводить детей и создавать семью. Все обязанности за содержание семьи, должны брать на себя муж и жена, а не я:) Но данная концепция(муж обеспечивает) будет противоречить матриархальной парадигме, ибо если будет обеспечивать муж, то женщина будет от него зависима и мужчина будет иметь в семье гораздо большей вес, поэтому матриархальное государство через подобные социальные институты перераспределения ресурсов обеспечивает женщин.
А если деньги (взятые у мужчин посредством налогов) идут от государства женщине, то женщина не зависит от мужа в семье и имеет еще большей вес, ибо она распоряжается капиталом, капитал выдается женщине.
Автор: Артемов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *