Откуда не ждали.

 

Откуда не ждали. Относительно забавный случай произошёл в Таиланде, чья жительница спокойно восседала на унитазе, когда ей пришлось сойтись в жестоком противостоянии с агрессивной змеёй.Дочь

Относительно забавный случай произошёл в Таиланде, чья жительница спокойно восседала на унитазе, когда ей пришлось сойтись в жестоком противостоянии с агрессивной змеёй.
Дочь пострадавшей, Чуния Ситтивичай, рассказала, что её мама занималась своими делами в ванной комнате, когда рептилия, которая пряталась в помещении, бросилась на неё и вонзила в бедро женщины клыки.
Та в панике схватила змею за голову, в попытке оторвать от себя, но это лишь заставило хищника впиться в жертву ещё сильнее, спровоцировав кровотечение.
В этот момент Чуния Ситтивичай, услышав крики матери, ворвалась в ванную с ножом и молотком, дабы спасти её.
Она пояснила:
Моя мама попыталась проткнуть змею ножом, но кожа той была настолько грубой, что мама сама глубоко порезалась лезвие просто соскользнуло! Она почти потеряла сознание, а змея продолжала сжимать её
Наконец, женщине удалось оторвать рептилию и ударить её об пол, а прибежавший сын врезал пресмыкающемуся ещё и молотком, после чего оно окончательно затихло.
По словам медиков, жизнь пострадавшей женщины вне опасности, хотя теперь она наверняка будет с опаской заходить в свою же ванную комнату.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *