Напоминает бывшую жену: петербуржец обрил наголо шестилетнюю дочь и избил ее палкой

 

Напоминает бывшую жену: петербуржец обрил наголо шестилетнюю дочь и избил ее палкой В Петербурге расследуют дело против местного жителя, которого подозревают в регулярном избиении собственной

В Петербурге расследуют дело против местного жителя, которого подозревают в регулярном избиении собственной дочери.
15 декабря прошлого года ребенок попал в больницу с травмами и ушибами. Шестилетняя девочка неделю провела в реанимации.
Позже выяснилось, что отец девочки и его сожительница систематически избивают ее. Девочка рассказала взрослым, что папа таскал ее за волосы, обрил ей голову и даже пытался вырвать зубы. В больницу же она попала после того, как отец избил ее палкой из-за того, что она не успела дойти до туалета. При этом перед этим ребенка связали веревкой.
Известно, что взрослые, находившиеся в больнице, куда привезли избитого ребенка, попытались оказать помощь купили девочке одежду и зубную щетку. До этого у нее было только платье, которое ей принесла медсестра, и обувь не по размеру.
По данным местных СМИ, инспектору отдела по делам несовершеннолетних мужчина сказал, что девочку он не любит, потому что она очень напоминает ему бывшую жену. Он хотел избавиться от нее, но боялся, что при отказе от ребенка у него заберут детей от второго брака новорожденную девочку и четырехлетнего сына.
Против отца девочки возбуждено уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. В отношении мачехи также возбуждено дело, но по статье об истязании.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *