Самая короткая дружба в мире.

 

Самая короткая дружба в мире. 15-летняя девочка из Северной Каролины как раз направлялась к автобусной остановке, когда 33-летний Виктор Эмандес-Рамирез схватил её сзади и силой усадил в свою

15-летняя девочка из Северной Каролины как раз направлялась к автобусной остановке, когда 33-летний Виктор Эмандес-Рамирез схватил её сзади и силой усадил в свою машину, после чего доставил прямиком к задней части своего одноместного передвижного дома, где сперва заставил беднягу зайти в сарай, а затем сорвал с неё трусы и устроил настоящий секс-марафон.
Но что интересно, после этого Рамирез спокойно отвёз девочку прямо к её школе, а поскольку по-английски он говорил чуть хуже, чем никак, то ему пришлось ещё и воспользоваться гугл-транслейт, дабы сказать своей жертве, что она очень красивая, и что он искренне надеется стать ей другом, а также попросить её никому не рассказывать о произошедшем.
Разумеется, девочка сразу же всем всё рассказала, после чего полиция выследила Рамиреза по камерам наблюдения и арестовала его.
Сейчас он ожидает суда за решёткой, на него установлен залог в 1 миллион долларов.
А отец девочки уже заявил, что Рамирез просто обязан сгнить в тюрьме, подытожив:
Все могло пойти по-разному, но, к счастью, шериф добрался до него раньше меня. Я надеюсь, что он получит пожизненное заключение, и я надеюсь, что его будут пытать каждый день его жизни

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *