21-летняя британка притворялась мальчиком, чтобы насиловать девочек. Ей дали 8 лет.

 

21-летняя британка притворялась мальчиком, чтобы насиловать девочек. Ей дали 8 лет. Суд приговорил жительницу Лондона к восьми годам лишения свободы за сексуальные преступления в отношении

Суд приговорил жительницу Лондона к восьми годам лишения свободы за сексуальные преступления в отношении четырех жертв в возрасте от 13 до 16 лет. 21-летняя Джемма Уоттс притворялась в социальных сетях 16-летним Джейком Уатоном, чтобы с ними познакомиться.
Джемма Уоттс знакомилась с подростками под именем Джейк Уатон.
Она использовала свои собственные фотографии, при этом прятала длинные волосы под бейсбольной кепкой, носила широкие штаны и капюшон.
«Джейк» публиковал в социальных сетях видео о том, как он катается на скейтборде и скутере.
Когда девочки-подростки ставили лайки под видео и фото, «Джейк» завязывал с ними разговор и засыпал комплиментами.
В переписке «Джейк» активно использовал подростковый сленг и присылал полуобнаженные фото, а затем убеждал девушек встретиться.
Джемма создала несколько поддельных аккаунтов с социальных сетях
Джемма создала несколько поддельных аккаунтов в социальных сетях
В суде Джемма Уоттс признала вину в семи эпизодах насильственных действий сексуального характера по отношению к четырем жертвам от 13 до 16 лет.
Все жертвы были уверены, что у них отношения с мальчиком-подростком, для многих это был первый опыт отношений. Они лишь от полиции узнали о том, что Джейк на самом деле Джемма.
Скотленд Ярд полагает, что жертв может быть намного больше 2050 человек.
Джемма Уоттс настолько успешно притворялась юношей, что даже встречалась с родителями жертв в роли Джейка.
Ей также почти удалось обвести вокруг пальца Британскую транспортную полицию.
В октябре 2018 года родители девочки-подростка заявили в полицию о пропаже дочери, и сотрудники полиции нашли девушку в поезде с «Джейком».
Фото: Reuters
Джемма Уоттс по дороге в суд перед приговором. Фото: Reuters
Офицеры собирались отвезти «Джейка» домой в Лондон к маме и только потом поняли, что имеют дело с молодой женщиной Джеммой Уоттс.
По словам сотрудницы полиции Филиппы Кенрайт, расследовавшей это дело, жертвы были абсолютно уверены, что состоят в отношениях с юношей.
По словам Филиппы Кенрайт, действия Джеммы Уоттс привели к тяжелым и необратимым последствиям для ее жертв. Две потерпевшие пытались покончить с собой.
В суде зачитали заявление, написанное 14-летней жертвой, в котором девушка рассказала, что ее сердце разбито.
«Мой мир остановился, я не могла дышать, я так сильно любила его», утверждает она.
Прокурор Барнаби Шоу рассказал в суде, что одна из жертв думала, что трогает гениталии Джейка, но, похоже, «это были туго связанные носки».
Зачитывая приговор, судья Сьюзан Эванс сказала, что Уоттс входила в доверие к девочкам для удовлетворения своих желаний.
«Как вы прекрасно понимали, они были очень молоды и наивны, обратилась она к подсудимой, поэтому вы смогли обмануть их».
В Британии нет закона, согласно которому обман аннулирует согласие на секс.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *