Кто прав, кто виноват

 

Кто прав, кто виноват Новость предложил некий фейк https://vk.com/id526646375 Летчик, судя по всему и есть

Новость предложил некий фейк https://vk.com/id526646375 Летчик, судя по всему и есть пострадавший курьер из Санкт-Петербурга. На мои просьбы выслать фотографию и раскрыть имя, чтобы быть с оппонентами наравне, он почему-то не отреагировал. Ну да ладно, наверное боится…

В общем, парень традиционно бедный студент, учится на втором курсе магистратуры. Несколько месяцев назад финансовая нужда привела его в офис службы доставки еды «Ollis». Работа молодому человеку понравилась, он подружился с коллегами, а менеджеры подстраивали график под личные пожелания курьера.

23 сентября 2018 года Летчик отправился выполнять очередной заказ в дом 34 по проспекту Наставников в Красногвардейском районе Северной столицы. На видеозаписи видно, как доставщик заходит в подъезд, сообщает консьержке о своих намерениях и торопиться в лифтовую. В этот момент в кабину лифта заходила семья Северовых с 21 этажа. Сначала зашли отец https://vk.com/id479351 Северов с супругой Ольгой Филимоненковой. Они стояли и ждали двоих маленьких сыновей, которые подошли к подъемнику одновременно с курьером, который пролез вперед детей. Этот факт, а еще то, что парень не снял короб, в котором находились яства взбесил женщину. Она грубо отчитала парня, тот рявкнул в ответ и сразу получил удар по сумке от стоящего сзади главы семейства. Между студентом и 40-летним венерологом завязалась драка. Северов начал бить парня кулаком по голове и пытаться выбросить из кабины обратно в холл, однако курьер не собирался так просто отступать, и как только оказывался вне лифта, то спешил вернуться обратно дабы собрать упавшие вещи за что получал все новые оплеухи от здоровяка-бати.

В итоге Андрею Северову удалось выбросить парня из лифта, но почему-то их семья тоже вышла на первом этаже и куда-то направилась. Курьер, схватившись за живот, упал на пол и некоторое время так лежал. Напоследок Ольга сказала ему — «Да ты притворяешься».

 

Пострадавший собрал силы в кулак и поднялся. Он решил-таки доставить пиццу заказчику, хоть она и оказалась помятой и размазанной по коробке. На предложение клиента вызвать скорую, молодой человек ответил отказом. Позже, по его словам, отец, работающий на скорой помощи, все же заставил парня обратиться в больницу, где зафиксировали сотрясение мозга и ушибы. Какое-то время после инцидента, опять же по словам рассказчика, у него случались некие судорожные припадки.

«В полиции Северов представил конфликт как защиту своей семьи от неадекватного молодого человека. Этого объяснения было достаточно для отказа от возбуждения уголовного дела. Кроме того, видео до сих пор не приобщено к материалам дела. Я дважды отлежал в больнице, и до сих пор прохожу восстановительное лечение в поликлинике. Прошло уже 4 месяца, а дело уголовное так и не завели. Даже результаты проверки районной прокуратуры не дали никакого результата» — поведал студент.

Известно, что Ольга Михайловна работает стоматологом-терапевтом в 33-й стоматологической поликлинике Санкт-Петербурга, а ее супруг Андрей Александрович трудится венеролог-дерматолог в Городском кожно-венерологическом диспансере на набережная реки Волковки.

Кто прав, кто виноват Новость предложил некий фейк https://vk.com/id526646375 Летчик, судя по всему и есть

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *