Почему часть нашего общества считает, что посетитель магазина, образовательного учреждения, офиса или госструктуры должен видеть их грудную клетку, благодаря специальному вырезу на их одежде И они специально одевают такую одежду

 

Почему часть нашего общества считает, что посетитель магазина, образовательного учреждения, офиса или госструктуры должен видеть их грудную клетку, благодаря специальному вырезу на их одежде И

Это норма Я считаю, что нет. Школа, магазин, офис, нотариальная контора, банк это не пляж… Я провожу собеседование. Бабе лет 300, как Тортилле. Но у неё, плять, вырез до пупа в котором видно уепищную старую кожу с морщинами и такими противными пятнышками. ПОЧЕМУ я должен это видеть! Я не пялюсь туда специально, но между нами расстояние около метра! Это невозможно не замечать, это противно…
Почему нам навязывают созерцание женских грудных клеток Без этого никак У них без этого мозги хуже работают В чём причина И интересно, а как тогда сотрудники-мужчины оказывают услуги населению НЕ в расстёгнутых до пупа рубашках Или без спущенных трусов.
И да, вопрос не в сексе. Точно также можно расстегнуть ширинку или брюки приспустить, потому что вспотел. Члена же не видно В чем проблема Не нравится не смотрите…
Моё мнение: нужно дать понять данной категории населения, что такое поведение неприлично. И делать замечания. Р-равноправие.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *