О женских коллективах в киберспорте

 

О женских коллективах в киберспорте Отрывок: ...на ESWC 2014 в финале отборочного турнира по CS:GO встретились женские коллективы Imaginary Gaming и Reason Gaming. После проигрыша команда

Отрывок: …на ESWC 2014 в финале отборочного турнира по CS:GO встретились женские коллективы Imaginary Gaming и Reason Gaming. После проигрыша команда Imaginary Gaming подловили своих соперниц на улице и начали их избивать разумеется, их успели разнять. Девки из команды Reason отделались легкими ссадинами и синяками, но заявление в полицию все-таки написали.Проблема многих женских коллективов в том, что они рассыпаются после первого же поражения. Нет никакой уверенности в завтрашнем дне, именно поэтому так мало спонсоров поддерживают женские составы.
Мужские коллективы прежде всего хотят побеждать, расти, идти к цели.
Это не утверждение, что у девушек нет такого стремления, но таких слишком мало.
Даже очень умелые прогеймерши просто уходят из киберспорта в стримы, так как это приносит больше денег и популярности с меньшими финансовыми и эмоциональными затратами…
Женские шахматы, женская олимпиада по математике, женский киберспорт… Да ни чем их мозги не уступают мужским! (это не точно)

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *