Аленизм на 17к деревянных

 

Аленизм на 17к деревянных Сранное место с неменее сранным названием Саранск, оказывается, является родиной подпольных молодых миллионеров и родиной аленизма. Ибо не так давно к заспанным

Сранное место с неменее сранным названием Саранск, оказывается, является родиной подпольных молодых миллионеров и родиной аленизма. Ибо не так давно к заспанным галактионам анекдот пришел своими ногами в лице 18-летнего алененка с соплей, застывшей на носу воздушным пузыриком.
Дело в том, что парень стал жертвой тухлодырых мошенников. Он перечислил неизвестным 17 тысяч рублей под предлогом оказания ему услуг интимного характера. Дурашка какая, а мог ведь не экономить папкины деньги на школьных завтраках. Жрицу Венеры, которая отнюдь не планета, он нашел в сети и смело позвонил по тлф.
Вкрадчивый шкуриный голос пообещал любые капризы за его деньги и даже экскурсию на глубины черного хода. Но попросила лишь предоплату. Алень не мамонт не вымрет, поэтому, когда шлюшка сказала, что платеж не прошел и надо перечислить еще, парень задонатил без лишних вопросов. Вопросы у него не появлялись вплоть до суммы в 17к деревянных, которые он с упорством долбонария продолжал кидать в вареничный сквозняк, даже его не видя. Когда лавэшки кончились, милая до селе шкура превратилась в фурию и заявила, что х ему без соли, а не ее драный вареник. Услышав отрывистые гудки, алеша наконец понял, насколько он алеша.
Поржав от животов, галактионы лениво начали делопроизводство.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *