Джим Керри и Катриона Уайт

 

Джим Керри и Катриона Уайт Джим и Катриона познакомились в 2012 году на съемочной площадке, где девушка работала визажистом. Однако тогда их отношения не получили продолжения. Роман возобновился

Джим и Катриона познакомились в 2012 году на съемочной площадке, где девушка работала визажистом. Однако тогда их отношения не получили продолжения. Роман возобновился лишь спустя три года. Поначалу многочисленные друзья актера скептически отнеслись к его выбору. Некоторые из них были уверены, что Катриона использует Керри, чтобы построить карьеру в Голливуде.
Отношения пары сложно назвать стабильными. Влюбленные то расставались, то снова сходились. При этом оба пребывали в серьезной депрессии и ничем не могли помочь друг другу.
После очередной ссоры Катриона не выдержала и приняла решение наложить на себя руки. Уайт ушла из жизни 28 сентября 2015 года, приняв смертельную дозу запрещенных препаратов. Прежде чем покинуть этот мир навсегда, она оставила записку, в которой заявила, что Джим уничтожил ее как личность и полностью разрушил ее жизнь.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *